Оставьте свой номер, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Фанера и пиломатериалы в Москве
по доступным ценам

Мы предлагаем широкий ассортимент фанеры и пиломатериалов оптом и в розницу организациям и частным лицам под любые производственные задачи!

Пиломатериалы

Изготавливаются из качественной древесины хвойных пород. У нас представлены доска и брус всевозможных размеров и сортности. Оптовикам предлагаем ощутимые скидки.

Фанера

Мы предлагаем все доступные виды фанеры для любого применения в строительстве и ремонте.
Как определить сортность фанеры
Самый низкий - IV (C), затем III (CP), II (BB) и I (B). Высший сорт имеет лишь буквенное обозначение Е (elite). Кроме того, существуют еще два специальных финских сорта с буквенными обозначениями WG и S. Сочетание сортов каждой из сторон фанеры и определяет сорт листа в целом: например сорта 4/4 (С/С), или 2/4 (ВВ/С).
Сорт фанеры определяется по стандарту в зависимости от присутствия, размера и количества дефектов на поверхностях (сучков, трещин, поражения грибком и др.). Стандартом предусматривается 5 товарных сортов: Е – элитный (бездефектный), 1, 2, 3, 4. Эти же сорта могут соответственно обозначаться буквами: В, ВВ, СР, С. От 1-го (В) до 4-го (С) сорта качество поверхности снижается, что ощутимо влияет на цену. При этом важно знать, что склейка шпона надежна в любом сорте.

Так как фанера может иметь разное качество поверхностей с двух сторон, то ее сорт принято обозначать двумя цифрами (буквами). Например сорт 4/4 (С/С) означает, что обе стороны фанеры имеют поверхности 4-го (С) сорта, в котором количество заметных дефектов не ограничивается. Учитывая низкую цену таких изделий, их можно выгодно использовать для изготовления тары и скрытых от внешнего обзора частей конструкций.
Сотрудники компании "«Интайм-Строй»" приветствуют Вас на нашем сайте!

Если Вы хотите приобрести пиломатериалы и фанеру по доступной цене, тогда Вы зашли на нужную страничку!
Мы занимаемся комплексной поставкой древесно-плитных материалов по Москве и Московской области.
Благодаря оптимальной системе поставок, полноценной информационной поддержке, низким ценам, высококвалифицированной и доброжелательной работе наших сотрудников, многие заказчики оценили преимущества работы с нами.

В наличии есть практически все материалы, однако не все из них представлены на сайте, позвонив нашим менеджерам, Вы сможете узнать о дополнительном ассортименте.
Компания «Интайм-Строй» уважает выбор своих клиентов, поэтому предлагает только самые лучшие материалы.
Если Вы не профессиональный строитель и не ориентируетесь в строительных материалах, мы с удовольствием Вам поможем. Наши специалисты рассчитают необходимое количество материала, а также посоветуют лучшее решение при ограниченном бюджете.

Периодически мы предлагаем своим клиентам различного рода акции и скидки, тем самым давая возможность приобрести высококачественный товар по оптимально низкой цене.
Наши менеджеры в любое время ответят на интересующие Вас вопросы. Задать их можно по телефону или на странице нашего сайта.

Мы рады каждому покупателю и готовы предложить самые выгодные условия!

Полезные статьи для выбора материалов